16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:41 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманском балкерном терминале началась перевалка калийных удобрений

15:36 – 23 декабря

Снос аварийного дома начался в Рослякове

15:22 – 23 декабря

Кондукторы и водители тоже люди: как будут работать автобусы и троллейбусы Мурманска в новогодние праздники

14:43 – 23 декабря

Проблемы с интернетом произошли в Мурманской области из-за аварии в Карелии

14:27 – 23 декабря

Самый сладкий тест — узнаем лучшую черту вашей личности: не бойтесь попробовать правду на вкус

15:29 – 23 декабря

Забудьте о мокрых подмышках: паста за 70 рублей и лимон — аптечная мазь работает лучше всех антиперспирантов

15:02 – 23 декабря

Не юмористка, а теледива: преображение Елены Степаненко — в розовом костюме и на каблуках, вы её не узнаете

14:02 – 23 декабря

Мурманчанин с ребёнком погибли в ДТП в Финляндии

6:30 – 9 января 2019

Ещё трое пострадали. Северяне собирают деньги пострадавшим землякам

В финской Лапландии возле города Соданкюля произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщила местная полиция легковой автомобиль, в котором находились граждане РФ столкнулся с почтовой фурой.

В «легковушке» находилось пять человек, среди которых двое погибли. Ими оказались 60-летний водитель автомобиля из Мурманска и его трёхлетний крестник из Североморска. Кроме того пострадали взрослая мурманчанка и 13-летняя сестра погибшего мальчика. Они в тяжелом состоянии были отправлены в больницу Оулу.

Также пострадала и мама погибшего мальчика, но от госпитализации она отказалась. Сейчас родственники занимаются решением вопросов по вывозу тел погибших для захоронения и транспортировке пострадавших для продолжения их лечения в России.

«ВКонтакте» в группе «Мурманск ДТП ЧП» опубликовано сообщение о сборе средств для нуждающихся в помощи россиян.

Лента новостей