16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:14 – Вторник – 3 ноября 2026

Вандал испортил новогоднюю ёлку в Мурманске

11:30 – 10 января 2019

Мужчина обрезал гирлянду с хвойного дерева и сбежал

Камеры наружного наблюдения зафиксировали попытку хулигана сорвать с новогодней ёлки гирлянду, которая находится на улице Марата.

Происшествие случилось ночью 6 января. На кадрах видно, как мужчина с собакой подбежал к хвойному дереву и, осмотрев его, начал предпринимать попытки сорвать гирлянду. После того, как она потухла практически полностью, вандал незамедлительно сбежал.

«Когда наши мастера выехали на место, они обнаружили, что гирлянды вандал перерезал кусачками или другим похожим инструментом примерно в 16 местах. Скоро наши специалисты приступят к восстановительным работам. На хулигана будет написано заявление в полицию, - сказал руководитель МАУ «Мурманские городские парки и скверы» Александр Накай, передаёт «Beчepний Mypмaнск».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мокрое стелкло автомобиля

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Мурманске во вторник

6:40 – 3 ноября

Онемение рук.

Онемение рук: почему это опасно и как вернуть чувствительность

6:30 – 3 ноября

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября