16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:39 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мончегорске две женщины поверили мошеннику, назвавшемуся сотрудником банка

20:01 – 17 декабря

Молодой житель Полярных Зорь вступился за супругу и получил условный срок

19:15 – 17 декабря

Мурманский врач-гастроэнтеролог рассказала, как не испугаться цифры на весах после новогодних праздников

18:24 – 17 декабря

На обеспечение наружного освещения улиц и дворов Мурманска направят 67,6 миллиона рублей

17:48 – 17 декабря

Поднимаемся по финансовой лестнице — снимаем запреты подсознания: психологический тест поможет их выявить

22:27 – 17 декабря

Стильный совет женщинам за 40: как выглядеть лучше ровесниц — 5 освежающих вещей

22:01 – 17 декабря

Звезда КВН за словом в карман не полезет: Ольга Картункова похудела на 80 кг — и наладила личную жизнь

21:36 – 17 декабря

«Почта России» начала продавать пиво ради рентабельности

10:21 – 14 января 2019

А также для предоставления населению качественной продукции

«Почта России» объяснила появление на прилавках отделений в Мурманске спиртных напитков. Ранее, как сообщал «Би-порт», в одном из почтовых отделений на улице Книповича, в продаже появилось пиво.

«Реализация слабоалкогольных напитков в отделениях почтовой связи предоставляет доступ населению к качественной, сертифицированной продукции», - объяснили в УФПС Мурманской области сославшись на данные Роспотребнадзора, в соответствии с которыми, ежегодно в среднем 1250 человек становятся жертвами некачественного алкоголя.

Кроме того, продажа алкогольной продукции позволит привлечь дополнительные средства на модернизацию отделений и повысит их рентабельность.

«Реализация слабоалкогольный продукции производится в соответствии с нормами действующего законодательства», - сообщили «Би-порту» в Управлении.

Лента новостей