16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:44 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

С нового года безработным без уважительной причины родителям откажут в получении единого пособия

13:34 – 19 января

«Мурман» дважды разгромил «Старт-2», а «Мончегорск» вырывал победу у «Водника-2»

13:18 – 19 января

Мужчина, решивший незаконно стать капитаном морского судна, осужден в Мурманске за дачу взятки

13:02 – 19 января

В Мончегорске у 27 домов отключат подающую линию теплосети

12:47 – 19 января

Дорогую химию не покупаю: простое дешёвое средство идеально убирает известковый налёт в ванной — что я делаю

13:02 – 19 января

Большой минус забора из профнастила — готовьте сетку и доски: закрываем щель разными способами

12:02 – 19 января

Время путешествовать без забот: новые правила авиаперевозок с 1 марта 2026 года — россияне забудут про неудобства

11:44 – 19 января

В чемпионате России по самбо примут участие бойцы Северного флота

12:16 – 16 января 2019

Соревнования состоятся в марте в Казани

В марте этого года в Казани состоится чемпионат России по боевому самбо. Бойцы клуба смешанных единоборств Северного флота «Барс СФ» отправятся в столицу Республики Татарстана за победой.

Мичман Руслан Магомедгазиев получил путевку на соревнование благодаря «серебру» в категории до 68 килограмм на первенстве Северо-Западного Федерального округа в Мурманске.

На чемпионате Мурманской области по смешанным боевым единоборствам ММА победителями второй год подряд стали

Участники «Барса СФ» также стали победителями на чемпионате Мурманской области по смешанным боевым единоборствам ММА второй год подряд.

На турнире по кикбоксингу памяти Тараса Далидовича детские и юношеские составы команды Северного флота завоевали три золотые, шесть серебряных и четыре бронзовых награды, заняв общекомандное первое место.

Напомним, что на чемпионат России в Казани отправится также боец ОМОНа Олег Кесаев, который победил на Всероссийских соревнованиях по самбо в Великих Луках.

Лента новостей