16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:08 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Какие меры по борьбе с мошенничеством вводит ЦБ с 2026 года

9:00 – 2 января

Посленовогодние чудеса: 1 знак Зодиака скоро поймёт, что зря наломал дров — кто после 4 января 2026 года помирится с бывшими

10:45 – 2 января

Без семьи, но не в одиночестве: почему у Николая Цискаридзе нет ни жены, ни детей — тайна личной жизни

10:32 – 2 января

Фиалки цветут всю зиму: использую правильные пропорции раствора перекиси водорода — если переборщить, цветы погибнут

10:04 – 2 января

Под Мурманском произошло ДТП с участием трёх машин

8:05 – 17 января 2019

Водитель попытался избежать столкновения с впереди стоящим автомобилем и выехал на «встречку»

На трассе Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх машин. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Мурманской области.

Происшествие случилось 16 января около 18 часов в районе 1384 километра федеральной дороги. Водитель тягача Volvo с полуприцепом Chereau попытался избежать столкновения с впереди стоящим автомобилем Mercedes и допустил выезд на встречную полосу дороги. На «встречке» он столкнулся с автомобилями Mitsubishi Lancer и Mercedes.

13 2

После столкновения автомобили Volvo и Mercedes допустили съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП 31-летний водитель Mitsubishi обслужен амбулаторно.

Фото: ДТП - ЧП Кола 51

Лента новостей