16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:45 Пятница 19 апреля 2024

Все больше пользователей Tele2 пользуются программой лояльности

15:20 – 22 января 2019

За 2018 год число клиентов «Больше» выросло в пять раз

Число пользователей программы лояльности «Больше» от Tele2 выросло в пять раз за 2018 год. Самый пик участников был зафиксирован в последнем квартале года, что объясняется выгодными распродажами во время «Черной пятницы» и подготовкой к новогодним праздникам.

Tele2 проанализировала покупки клиентов при использовании сервиса и составила рейтинг самых популярных категорий за прошедший год. Чаще всего абоненты использовали «Больше» в категории ювелирных украшений – около трети активаций. Клиенты пользовались выгодными приложениями от крупнейших ювелирных сетей. Так, например, в «Адамас» абоненты Tele2 получали подарок и скидку 20% по промокоду.

Второе место в ТОПе занимают инернет-ретейлеры AliExpress и TMall – их выбрали около 20% пользователей. Рост активации в данной категории объясняется повышенным кешбэком в октябре и ноябре.

Третье место в списке занимает предложения для любителей книг – «ЛитРес». Его выбрали 14% пользователей программы лояльности. Благодаря партнерству абоненты Tele2 получали в подарок книги, скидки, а также кешбэки за покупку аудио- и электронных книг.

BlackFridaySale и «Киберпонедельник» оказались на четвертой позиции. Не смотря на то, что акция длилась всего около двух недель, на нее пришлось примерно 9% активаций. За это время клиенты Tele2 получили возможность первыми приобрести товары российских и зарубежных онлайн-магазинов со скидкой до 90%.

На пятом месте списка расположились предложения METRO Cash & Carry, «Пятерочки» и «Перекрестка», которые позволяли делать покупки с кешбэком на счет мобильного телефона. На долю этих предложений пришлось примерно 5% подключений.

Также востребованной среди клиентов Tele2 оказалась акция «Год кино по смешным ценам», позволившая московским клиентам покупать билеты со скидкой 20%.

Программа лояльности «Больше» пришлась по душе и любителям компьютерных игр. Фанаты World of Warships могли начать игру на выгодных условиях и получить в подарок модель крейсера.

У московских клиентов популярностью пользовалась возможность посетить каток на ВДНХ со скидкой 20%.

Лента новостей