16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:31 Понедельник 20 апреля 2026

Все больше пользователей Tele2 пользуются программой лояльности

15:20 – 22 января 2019

За 2018 год число клиентов «Больше» выросло в пять раз

Число пользователей программы лояльности «Больше» от Tele2 выросло в пять раз за 2018 год. Самый пик участников был зафиксирован в последнем квартале года, что объясняется выгодными распродажами во время «Черной пятницы» и подготовкой к новогодним праздникам.

Tele2 проанализировала покупки клиентов при использовании сервиса и составила рейтинг самых популярных категорий за прошедший год. Чаще всего абоненты использовали «Больше» в категории ювелирных украшений – около трети активаций. Клиенты пользовались выгодными приложениями от крупнейших ювелирных сетей. Так, например, в «Адамас» абоненты Tele2 получали подарок и скидку 20% по промокоду.

Второе место в ТОПе занимают инернет-ретейлеры AliExpress и TMall – их выбрали около 20% пользователей. Рост активации в данной категории объясняется повышенным кешбэком в октябре и ноябре.

Третье место в списке занимает предложения для любителей книг – «ЛитРес». Его выбрали 14% пользователей программы лояльности. Благодаря партнерству абоненты Tele2 получали в подарок книги, скидки, а также кешбэки за покупку аудио- и электронных книг.

BlackFridaySale и «Киберпонедельник» оказались на четвертой позиции. Не смотря на то, что акция длилась всего около двух недель, на нее пришлось примерно 9% активаций. За это время клиенты Tele2 получили возможность первыми приобрести товары российских и зарубежных онлайн-магазинов со скидкой до 90%.

На пятом месте списка расположились предложения METRO Cash & Carry, «Пятерочки» и «Перекрестка», которые позволяли делать покупки с кешбэком на счет мобильного телефона. На долю этих предложений пришлось примерно 5% подключений.

Также востребованной среди клиентов Tele2 оказалась акция «Год кино по смешным ценам», позволившая московским клиентам покупать билеты со скидкой 20%.

Программа лояльности «Больше» пришлась по душе и любителям компьютерных игр. Фанаты World of Warships могли начать игру на выгодных условиях и получить в подарок модель крейсера.

У московских клиентов популярностью пользовалась возможность посетить каток на ВДНХ со скидкой 20%.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Члены жюри отборочного тура конкурса-фестиваля исполнителей песни Иосифа Кобзона в Мурманске

Победительницей регионального тура фестиваля-конкурса Иосифа Кобзона стала мурманчанка Ольга Полигова

11:26 – 20 апреля

Фотовыставка в Мурманске: жизнь и наследие Владимира Жириновского

11:09 – 20 апреля

В Мурманской области 6 участников и 1 инвалид ВОВ получили ежегодную выплату в честь Дня Победы

10:41 – 20 апреля

Вино в бокале.

Россияне стали чаще интересоваться безалкогольным пивом и вином

10:25 – 20 апреля

четыре глаза

Узнать себя за 30 секунд — ваша характеристика «на глаз»: используем проективную психологию

10:32 – 20 апреля

кусок лимонного пирога

Лимонное наслаждение — забудьте о сложной выпечке: проверенный рецепт нежного торта

9:03 – 20 апреля

Если замочить севок в растворе соды, урожай лука превзойдёт все ожидания: никаких «фокусов» — обычная биология

8:44 – 20 апреля