16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:05 – Среда – 7 октября 2026

Пострадавшего в авиакатастрофе Ту-22М3 лётчика готовят к перевозке в Мурманск

16:35 – 22 января 2019

Ранее стало известно, что состояние единственного выжившего в авиакатастрофе оценивается как стабильно тяжёлое

Пострадавшего в крушении Ту-22М3 лётчика перевозят в Мурманск. Об этом сообщает корреспондент «Би-порта» из Оленегорской ЦРБ. В настоящее время медики готовят его к транспортировке.

Ранее стало известно, что состояние единственного выжившего в авиакатастрофе оценивается как стабильно тяжёлое, но с благоприятным прогнозом.

Крушение самолёта Ту-22М3, который выполнял плановые полёты, произошло сегодня днём во время посадки в посёлке Высокий. В результате авиакатастрофы погибли три человека.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Сосновая ветка на фоне реки

Мурманская область окажется во власти сильного ветра

8:25 – 7 октября

Окрашивание

Минус 10 лет у зеркала: стилист назвал 3 роскошных цвета волос, которые реально молодят после 40 — седина скрыта, стиль дорогой

9:01 – 7 октября

Квашеная капуста

Сколько соли на килограмм капусты: нутрициолог назвал точные пропорции для хрустящей квашеной капусты — не киснет, хранится до весны, вкус как из дубовой бочки

6:10 – 7 октября

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября