16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:05 Пятница 7 ноября 2025

После ДТП под Печенгой младенца отправили в медучреждение

8:30 – 24 января 2019

Жизни ребёнка ничего не угрожает

На 1407 километре трассы Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили BMW и Grand Cherokee.

Как сообщили «Би-порту» в региональном ГИБДД, авария произошла в 22 часа 23 января. Водитель джипа, выезжая с второстепенной дороги, не оценил ситуацию и не уступил движение проезжающему в сторону Печенги автомобилю BMW, в результате чего произошло столкновение.

В ДТП пострадали два пассажира BMW – 23-летние девушка и мужчина. Оба были обслужены амбулаторно. За рулём Grand Cherokee находилась женщина, на переднем сидении автомобиля – трёхмесячный ребёнок. Несмотря на то, что младенец был пристёгнут по всем правилам, его отправили для обследования в ближайшее медучреждение. Его жизни ничего не угрожает.

В ГИБДД в очередной раз напоминают о мерах безопасности при перевозке детей в автомобиле и о том, что водитель несёт огромную ответственность не только среди участников движения, но и среди тех, кто находится в автомобиле.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.50 / 84.00 93.30 / 95.80
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 83.50 93.00 / 95.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Пешеходный маршрут через семь озер хотят обустроить в Мурманске за 2,6 млрд рублей

14:53 – 6 ноября

Капремонт центрального бассейна в Мурманске может начаться в 2030 году

13:32 – 6 ноября

В Верхнетуломской школе возобновились занятия

12:32 – 6 ноября

Квоты для приёма на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября