16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 – Среда – 4 ноября 2026

Хор студентов педагогического колледжа исполнил рождественские песни для маленьких мурманчан

12:05 – 22 января 2019

Студенческий хор Мурманского педагогического колледжа принял участие в празднике, который состоялся в городском центре социальной помощи семье и детям

МУРМАНСК/ 22 января - Студенческий хор Мурманского педагогического колледжа и преподаватель Анна Аркадьева приняли участие в празднике, который состоялся в городском центре социальной помощи семье и детям. Организатором праздничного мероприятия «Наступило Рождество – начинаем торжество!» стало отделение Мурманской и Мончегорской епархии.

002

Вечер начался под нежный звон рождественских колокольчиков, подаривший детям и взрослым чудесную атмосферу волшебства и радости. Студенты колледжа исполнили для воспитанников Центра новогодние и рождественские песни, весёлые колядки. Кроме того, они выступили на празднике в качестве волонтёров, вовлекая детей в игры и конкурсы. Ребята пели, играли и соревновались. С появлением Деда Мороза и Снегурочки праздник продолжился танцами и хороводами вокруг елки.

Праздник подарил всем участникам много светлых и позитивных эмоций, отметили сотрудники Центра социальной помощи семье и детям.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбак на лодке с мотором в Мурманской области

За неделю на водоемах региона у браконьеров изъяли 300 метров сетей

11:14 – 4 ноября

Автомобиль после ДТП

Одного человека госпитализировали после ДТП на дороге Мишуково-Снежногорск

10:06 – 4 ноября

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Горячие бутерброды по французски.

В кофейню больше не хожу! Секрет сочных горячих бутербродов по-французски.

10:22 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября