16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:01 – Понедельник – 2 ноября 2026

ХК «Мончегорск» дважды уступил своим соперникам из Ульяновска в Высшей лиге

10:40 – 30 января 2019

Общий счёт по итогам двух встреч против «Волги-Черемшана» - 1:11

Фарм-клуб «Мурмана» - ХК «Мончегорск» провёл очередные игры чемпионата России среди команды Высшей лиги. Заполярная команда дважды принимала на своем поле лидера первой группы чемпионата «Волгу-Черемшан» из Ульяновска.

В первом матче, который прошёл 28 января, хозяева уступили гостям со счетом 0:4. Во втором поединке мончегорцы также не смогли победить, уступив крупнее - 1:7. На 53-й минуте единственный гол в составе «Мончегорска» после передачи Сергея Сазонова забил Максим Майоров.

Подопечные Петра Широкова с девятью очками занимают восьмое место в турнирной таблице своей группы. Следующие матчи молодёжка «Мурмана» проведёт 1 и 2 февраля против дубля нижегородского «Старта».

Фото: ХК «Мурман» Мурманск

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября