16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:40 Четверг 25 апреля 2024

Санкт-Петербургский филиал РСХБ нарастил объём привлечённых средств на 48 млрд рублей

8:10 – 31 января 2019

Банк продолжает совершенствование своей продуктовой линейки и транзакционных услуг, ориентируясь на увеличение доли долгосрочных вкладов и рост остатков на расчётных счетах физических лиц

По итогам работы в 2018 году Россельхозбанк увеличил совокупный объём средств клиентов на 48,8 млрд рублей, до 152 млрд рублей. Из них объём средств предприятий и организаций достиг 84 млрд рублей, частных клиентов – около 68 млрд рублей.

Банк продолжает совершенствование своей продуктовой линейки и транзакционных услуг, ориентируясь на увеличение доли долгосрочных вкладов и рост остатков на расчётных счетах физических лиц.

«Прирост портфеля привлеченных средств банка - это всегда положительная характеристика, тем более, когда это показатель выше среднерыночных. Наблюдаемая положительная динамика деятельности достигнута за счет постоянного мониторинга банком клиентской политики, основанной на индивидуальном подходе к каждому клиенту, и предоставления интересных условий по всем банковским программам», - прокомментировал результаты работы Олег Солдатенков, директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Лента новостей