16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:07 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Кандалакшском округе будут судиться с предпринимателем за самовольно занятые земельные участки в Колвицкой губе

9:59 – 20 октября

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев заявил о конце мигрантского беспредела

9:46 – 20 октября

В Кировске из горящей квартиры спасли человека

9:32 – 20 октября

Скользко и свежо: какая погода ждёт северян в понедельник

8:37 – 20 октября

Жировая перезагрузка: заставляем организм сжигать лишний жир и оставлять нужный — устанавливаем контроль за метаболизмом

10:01 – 20 октября

Умрёт через пару лет: непростительные ошибки при вождении авто на механике — коробка не выдержит

8:14 – 20 октября

Снова стильно: что поискать в шкафу для модной осени — тренды осени 2025

6:17 – 20 октября

Санкт-Петербургский филиал РСХБ нарастил объём привлечённых средств на 48 млрд рублей

8:10 – 31 января 2019

Банк продолжает совершенствование своей продуктовой линейки и транзакционных услуг, ориентируясь на увеличение доли долгосрочных вкладов и рост остатков на расчётных счетах физических лиц

По итогам работы в 2018 году Россельхозбанк увеличил совокупный объём средств клиентов на 48,8 млрд рублей, до 152 млрд рублей. Из них объём средств предприятий и организаций достиг 84 млрд рублей, частных клиентов – около 68 млрд рублей.

Банк продолжает совершенствование своей продуктовой линейки и транзакционных услуг, ориентируясь на увеличение доли долгосрочных вкладов и рост остатков на расчётных счетах физических лиц.

«Прирост портфеля привлеченных средств банка - это всегда положительная характеристика, тем более, когда это показатель выше среднерыночных. Наблюдаемая положительная динамика деятельности достигнута за счет постоянного мониторинга банком клиентской политики, основанной на индивидуальном подходе к каждому клиенту, и предоставления интересных условий по всем банковским программам», - прокомментировал результаты работы Олег Солдатенков, директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Лента новостей