16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:44 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Зимняя сказка — психологический тест поможет обрести гармонию: недетские забавы

23:31 – 7 января

Ничего не слипнется: наливайте гель в правильный лоток в стиральной машине — иначе можете испортить свои вещи

23:04 – 7 января

Бывшие в их жизни навсегда: общаются с ними после расставания без особых планов — для 4 знаков Зодиака это норма жизни

22:45 – 7 января

Цены на бензин в Мурманской области продолжают держаться на прежнем уровне

10:54 – 31 января 2019

Стоимость топлива изменилась только на АЗС одной компании

Мурманское УФАС провело третий в этом году еженедельный мониторинг цен на нефтепродукты на АЗС в Мурманской области. Данные подготовлены за период с 21 по 27 января.

Объектами мониторинга вновь стали семь компаний в Мурманской области: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

По результатам проведённого мониторинга цены на бензин и дизельное топливо изменились только на АЗС одной компании – ООО «Колизей». Стоимость одного литра бензина марок АИ-92 и АИ-95 уменьшилась на 30 и 10 копеек, соответственно. Цена на дизтопливо увеличилась на полрубля за литр.

Лента новостей