16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:33 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Что не так с поджелудочной железой расскажет утро: 5 симптомов, которые свидетельствуют о дисфункции органа

22:12 – 27 ноября

Никаких диет, но питаемся правильно: доктор Мясников назвал 8 продуктов — они помогут держать организм в тонусе

22:02 – 27 ноября

Дробное питание выходит из моды: нутрициологи рекомендуют всего 2 приёма пищи — объявляем войну перекусам

21:28 – 27 ноября

Житель Мурманской области погиб в ДТП в Карелии

13:55 – 31 января 2019

Столкнулись Toyota Corolla и грузовой автомобиль Volvo

В Лоухском районе Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Столкнулись Toyota Corolla и грузовик Volvo.

Как сообщает ГИБДД Карелии, ДТП произошло 30 января 21:20 на 975 километре федеральной автодороги Р-21 «Кола». Водитель автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Volvo. В результате происшествия 28-летний водитель автомобиля «Тойота» и его 29-летний пассажир (житель Мурманской области) скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Напомним, вчера на перекрёстке трассы «Кола» и автоподъезда к Апатитам в ДТП пострадали три женщины из Петрозаводска.

Фото: УГИБДД МВД по РК

Лента новостей