16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:56 Четверг 25 апреля 2024

Первый цифровой шоурум Volkswagen в Мурманске открыт

6:00 – 5 февраля 2019

Технологии и инновации бренда теперь можно встретить не только в автомобилях, но и в дилерских центрах

1 2

Современные технологии, комфортный обновленный шоурум, выполненный в немецком минимализме, окунают гостей дилерского центра «Гуд-Авто» в инновационный мир Volkswagen.

В век стремительно развивающихся информационных технологий меняются требования, предъявляемые к современному информационному обществу, которое характеризуется высоким уровнем развития информационных и телекоммуникационных технологий и их интенсивным использованием. Безусловно, все это не смогла обойти и марка Volkswagen. Технологии и инновации бренда теперь можно встретить не только в автомобилях, но и в дилерских центрах. Ярким примером становятся цифровые шоурумы. Чем они отличаются от традиционных?

1 3

Первое большое отличие в том, что менеджерам отдела продаж заменили привычные рабочие места за столом с компьютером на комфортные консультационные зоны, где в своей коммуникации с клиентом они используют современные технологии – планшеты и digital*-оборудование, а клиенты сидят не на стульях, а на комфортных диванах и креслах. Подобный шоурум теперь можно встретить и в Мурманске.

1 4

Единственный официальный дилер марки Volkswagen «Гуд-Авто» ждет мурманчан и жителей области ежедневно с 09:00 до 21:00.

Добро пожаловать в «Гуд-Авто»!

«Гуд-Авто» – единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске: пр. Кольский, 124. Тел. +7 (8152) 55-42-05.

*цифровой

Лента новостей