16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:39 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

Блеск на сцене и тень за кулисами: как роман Александра Серова и Елены Стебеневой превратился в драму

18:30 – 22 октября

Культура потребления — что мы делаем не так: зачем на весь мир кричим сколько стоит отдых или сумка — примитивизм или «красиво жить не запретишь»?

18:15 – 22 октября

Восстанавливаем печень: 3 бесценных совета от профессора Неумывакина — достаточно исключить эти продукты

18:02 – 22 октября

В Мурманской области стали потреблять больше электроэнергии

14:02 – 8 февраля 2019

Низкая температура на улице стала причиной высокого потребления электроэнергии

В Мурманской области потребление электрической энергии в январе 2019 года увеличилось на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В январе 2019 года потребление электрической энергии в энергосистеме составило 1243,7 млн кВт.ч. Это связано с низкой температурой на улице.

Выработка электрической энергии электростанциями составила 1578,2 млн кВт.ч (на 8,2% меньше, чем в январе 2018 года). Из-за уменьшение выработки объем выдачи электроэнергии из энергосистемы Мурманской области по межсистемным линиям электропередачи снизился на 149,1 млн кВт.ч. Выдача электрической энергии в январе составила 334,5 млн кВт.ч. По межгосударственным линиям передано 43,9 млн кВт.ч.

Лента новостей