16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:03 Четверг 28 марта 2024

В Мурманском филиале Нахимовского училища пройдёт День открытых дверей

15:30 – 11 февраля 2019

В рамках мероприятия гости филиала Нахимовского училища встретятся с командованием, преподавателями, примут участие в собеседованиях с воспитателями и педагогами-психологами филиала НВМУ города Мурманска

В Мурманском филиале Нахимовского училища 16 февраля пройдёт День открытых дверей. Мероприятие ориентировано на родителей, а также на самих кандидатов для поступления на обучение в пятые классы в 2019/2020 учебном году.

В рамках мероприятия гости филиала Нахимовского училища встретятся с командованием, преподавателями, примут участие в собеседованиях с воспитателями и педагогами-психологами филиала НВМУ города Мурманска и организованной экскурсии. Кандидаты для поступления станут участниками мастер-классов по учебным предметам, занятий дополнительного образования.

Для посещения мероприятия необходимо предварительно пройти электронную регистрацию на сайте училища, выбрав удобную дату посещения. Количество семей, которые могут посетить Дни открытых дверей ограничено – 80 семей в каждый из указанных выше дней.

Мероприятия пройдут: 16 февраля, 16 марта, 13 апреля 2019 года в период с 11:00 до 15:00 часов по адресу: город Мурманск, улица Шевченко, 30.

Лента новостей