16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:47 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Хирургический корпус североморской ЦРБ оснастят за 238 млн рублей

12:34 – 9 июля

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

12:21 – 9 июля

Условия семейной ипотеки могут ужесточить с 2026 года

11:41 – 9 июля

Штраф за пропаганду наркотиков хотят повысить в 10 раз

11:15 – 9 июля

Скрытые враги молодости после 50: 7 продуктов, от которых стоит отказаться — и чем их заменить, чтобы чувствовать себя бодрее

12:45 – 9 июля

Все знают это, но продолжают себя губить: 6 привычек, ускоряющих старение — срочно от них избавляйтесь

12:30 – 9 июля

Коварные двойники: как не нарваться на ядовитые грибы в лесу — советы от профи

12:18 – 9 июля

Два жителя Островного лишились топлива, снастей и саней

15:00 – 12 февраля 2019

Имущество из гаража похитил местный житель

В дежурную часть отдела полиции с заявлениями о кражах обратились двое местных жителей города Островной. Из их гаражных боксов было похищено имущество на общую сумму около 50 тысяч рублей.

По словам первого потерпевшего, неизвестный похитил из гаража, расположенного на улице Бессонова, имущество на сумму около 36 тысяч рублей, забрав горюче-смазочные материалы и рыболовные снасти. У второго мужчины, который хранил вещи в этом же гараже у своего приятеля, были украдены сани-волокуши, стоимостью в 13 тысяч рублей.

На место совершения преступлений выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевших, изъяли следы рук и обуви злоумышленника. Сотрудники УгРо установили, что имущество похитил местный житель, 1994 года рождения. Украденное имущество злоумышленник не успел продать, и оно изъято сотрудниками полиции.

По фактам хищения возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание за совершение кражи - лишение свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей