16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:53 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске будет дан старт благотворительному забегу «Полярные сердца»

15:22 – 12 февраля 2019

Мероприятие пройдёт в преддверии первого Международного женского форума за полярным кругом

В Мурманске 16 февраля в 14:00 будет дан старт благотворительному забегу «Полярные сердца». Мероприятие пройдёт в преддверии первого Международного женского форума за полярным кругом. Дистанция, которую предстоит преодолеть участникам, составит 1-3 километров.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо сделать благотворительный взнос в размере 300 рублей. Собранные средства будут направлены в адрес общественной организации «Приют для бездомных животных» и пойдут на строительство вольеров для собак. Все зарегистрировавшиеся участники получат нагрудный регистрационный номер и спортивные аксессуары с символикой. Подать заявку на участие в забеге можно до 15 февраля на сайте.

Кроме того, все желающие могут принять участие в фотопроекте «1000 лиц». В будние дни до 22 февраля с 17.00 до 20.00 в холле конгресс-отеля «Меридиан» работает фотозона. Профессиональный фотограф раскроет секреты создания красивых фотографий и расскажет, как стать участницей I Международного женского форума в Заполярье «Обнимая Арктику». Все портреты будут доступны для скачивания на сайте форума.

Лента новостей