16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:29 Пятница 29 марта 2024

В отношении жительницы Североморска, побившей полицейского, возбуждено уголовное дело

16:30 – 12 февраля 2019

Действия злоумышленницы обусловлены попыткой скрыться от полицейского, производившего ее задержание по подозрению в незаконном обороте наркотических средств

В отношении жительницы города Североморска Мурманской области возбуждено уголовное дело, подозреваемой в совершении насильственных действий в отношении сотрудника правоохранительных органов.

Как стало известно следствию, 25 декабря 2018 года женщина, 1988 года рождения, находясь на одной из улиц поселка Сафоново Североморского района, умышленно применила неопасное для жизни и здоровья насилие в отношении сотрудника МО МВД России по ЗАТО город Североморск. Действия злоумышленницы обусловлены попыткой скрыться от полицейского, производившего ее задержание по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Потерпевшему проведена судебная медицинская экспертиза для фиксации следов преступления на теле. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей