Российской шахматной федерации выделят 30 миллионов рублей
ФосАгро поддержит Российскую шахматную федерацию. Генеральный директор ПАО «ФосАгро» и президент РШФ подписали соглашение о пролонгации стратегического партнёрства. Запланированный объем поддержки составит 30 миллионов рублей.
«Сотрудничество является примером того, как должна быть выстроена работа между шахматной федерацией и бизнес-партнерами для того, чтобы не просто сохранить, но и повысить уровень развития шахмат в России», - сказал президент Международной шахматной ассоциации, председатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович.
Компания поддерживает не только спорт высоких достижений, но и оказывает активную помощь развитию детского и юношеского спорта и пропаганде здорового образа жизни в регионах присутствия компании. ФосАгро помогает развивать шахматы, делает это глобально, начиная от детских соревнований, заканчивая матчами за мировую корону.
«Российская шахматная федерация богата своими традициями: она проявила себя не только в подготовке шахматистов высокого мирового уровня, но и в популяризации шахмат в нашей стране. И в этом деле мы изрядно продвинулись во многом благодаря конкретной, ежедневной работе, которую делает Российская шахматная федерация», - отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В свою очередь, генеральный директор ПАО «ФосАгро», вице-президент и член Попечительского совета РШФ Андрей Гурьев поблагодарил Дмитрия Пескова за попечительство над Российской шахматной федерации, отметив, что без нашей общей поддержки шахматы не были бы так популярны, как сейчас в мире.
«Уверен, что наше сотрудничество и впредь будет оставаться плодотворным для российской шахматной школы, и в Россию в скором времени обязательно вернется мировая шахматная корона», - отметил Андрей Гурьев.
11:42 – 6 июня
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:35 – 6 июня
13:39 – 6 июня
12:47 – 6 июня
11:42 – 6 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.00 | 85.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.30 / 77.70 | 90.30 / 91.90 |
| Совкомбанк | 73.45 / 79.45 | 87.75 / 92.75 |
| Форабанк | 75.30 / 77.20 | 89.70 / 91.80 |
20:57 – 5 июня
16:52 – 4 июня
11:29 – 3 июня
14:10 – 1 июня