16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:26 – Воскресенье – 25 октября 2026

Реквизиты для уплаты страховых взносов изменились

13:35 – 13 февраля 2019

Сверить реквизиты можно на официальном сайте регионального отделения фонда социального страхования

В Мурманском региональном отделении Фонда социального страхования изменились реквизиты для уплаты страховых взносов.

Руководители организаций и предприятий обязаны своевременно уплачивать страховые взносы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Перечислить денежные средства за январь 2019 года нужно не позднее 15 февраля 2019 года. С 4 февраля номер расчетного счета изменился: 40101810040300017001. Сверить реквизиты можно на официальном сайте регионального отделения в разделе «Работодателям (страхователям)».

Неуплата или неполная уплата страховых взносов влекут за собой административную и даже уголовную ответственность.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Место ДТП.

В Кольском округе один человек пострадал после съезда автомобиля в кювет

9:00 – 25 октября

Замёрзшие растения.

Тёплый осенний день ожидается в Мурманской области 25 октября

7:50 – 25 октября

Гололед

Мастер нанес 3 полоски на подошву: обувь не скользит на льду, безопасность за 50 рублей, готовимся к морозам

9:11 – 25 октября

Крабовые палочки с сыром

Шеф-повар назвал главный хит новогоднего стола 2027: рулетики из крабовых палочек с сырной шапкой, Оливье и Шуба отдыхают

6:23 – 25 октября

Кровля

Строитель раскрыл главную ошибку при монтаже кровли: обычные саморезы протекают через год, а спецкрепеж служит 30 лет

2:13 – 25 октября