16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:03 Вторник 3 февраля 2026

Из-за порывов ветра в Мурманске самолёт вернулся в Пулково

14:33 – 17 февраля 2019

Ориентировочное время прибытия рейса в Мурманск - 20:30

По метеоусловиям аэропорта Мурманска (порывистый ветер, метель), самолёт из Петербурга вернулся в аэропорт вылета. Об этом свидетельствуют данные системы Flightradar24.

Как пояснили «Би-порту» в производственно-диспетчерской службе мурманского аэропорта, ориентировочное время прибытия рейса FV6341 из Петербурга - в 20:30, а вылет рейса FV6342 в Петербург задерживается до 21:00.

В представительстве перевозчика, пассажиры уведомлены о задержке, им будут созданы все условия в соответствии с федеральными авиационными правилами и стандартами авиакомпании.

Ранее по погодным условиям был отменён рейс FV6343/6344.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Исследование: в Мурманске самая дорогая аптечная корзина

18:32 – 3 февраля

Рыбаки Северного бассейна выловили пикши к 3 февраля в два раза больше, чем в прошлом году

17:38 – 3 февраля

В Мурманске стартовал муниципальный этап конкурса «Педагогический триумф - 2026»

16:43 – 3 февраля

ДК «Строитель» в Североморске планируют выделить 8 миллионов рублей на костюмы и организацию гастролей

15:54 – 3 февраля

Все не просто так: если кошка разбрасывает наполнитель из лотка, есть причина — что ей может не нравиться

19:01 – 3 февраля

Может ли одна деталь изменить интерьер в комнате: может – уверены профессиональные дизайнеры помещений

18:31 – 3 февраля

Холодец готовлю своим способом: получается прозрачным, с арктической изюминкой — что я в него добавляю

18:03 – 3 февраля