16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:46 – Воскресенье – 27 сентября 2026

Оленегорский ревнивец зарезал свою сожительницу

8:25 – 18 февраля 2019

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

В августе прошлого года в Оленегорске произошла ссора между мужчиной, 1980 года рождения и женщиной, 1981 года рождения. Поводом послужила ревность в адрес своей сожительницы. В ходе ссоры мужчина схватил нож и ударил им женщину в шею. Нападавший вызвал скорую помощь, но от полученного ранения в скором времени пострадавшая скончалась.

Мончегорские следователи в ходе судебных экспертиз подтвердили причастность подозреваемого к совершению преступления. Установлено, что кровь, которая была обнаружена на одежде оленегорца и на ноже, принадлежит убитой.

В ходе следствия убийца признался в содеянном. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В соответствии ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» жителю Оленегорска грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Наручники в руках полицейского

Житель Мончегорска украл с пункта приема металлолома 24 килограмма меди

18:40 – 27 сентября

Папка уголовного дела и наручники

Жителя Умбы обманули при покупке квадроцикла через интернет

17:36 – 27 сентября

Огнеборец тушит пожар

Двух детей спасли огнеборцы во время квартирного пожара в Заполярном

16:24 – 27 сентября

Финалисты конкурса Минпросвещения РФ

Ольга Дзюба вышла во второй тур всероссийского конкурса «Директор года России»

15:36 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября

Оладьи из кабачка и овсянки

Овсяно-кабачковые оладьи за 15 минут: хрустят как чебуреки, внутри тают, полезнее блинов втрое — дети просят добавку

15:34 – 27 сентября

Лук

Лук-севок сгнил к весне? 3 проверенных способа хранения, при которых ни одна луковица не пропадет, а урожай удвоится

12:23 – 27 сентября