16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:39 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске открылся кредитно-кассовый офис АО «Банк ФИНАМ»

6:00 – 19 февраля 2019

Помимо широкой линейки классических банковских услуг — вкладов и кредитов, оперативного открытия счета, перевода денежных средств со своего счета в другой банк, частные лица смогут также обменять валюту по выгодному курсу, кредитоваться под активы на своих брокерских счетах, воспользоваться карточными продуктами банка

МУРМАНСК/ 19 февраля - Мурманчане хорошо знакомы с брендом «ФИНАМ» с тех пор, как в 2008 году в Мурманске открылся офис Представителя инвестиционной компании «ФИНАМ», сотни горожан воспользовались услугами одного из крупнейших брокеров России.

С открытием кредитно-кассового офиса АО «Банк ФИНАМ» мурманчанам, помимо брокерского обслуживания, стали в полной мере доступны и банковские продукты. Речь идет как о предложениях для частных клиентов, так и для предприятий малого и среднего бизнеса. Помимо широкой линейки классических банковских услуг — вкладов и кредитов, оперативного открытия счета, перевода денежных средств со своего счета в другой банк, частные лица смогут также обменять валюту по выгодному курсу, кредитоваться под активы на своих брокерских счетах, воспользоваться карточными продуктами банка.

1 2

Особый акцент в своей работе банк делает на продуктах для предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность: для таких компаний разработан пакет услуг, позволяющий значительно снизить издержки при проведении расчетов в валюте. Покупка и продажа валюты онлайн по привлекательному курсу, специальные льготные условия по кредитованию и банковским гарантиям, страхование валютных рисков — вот далеко не полный перечень услуг для юридических лиц, которые теперь доступны мурманским предпринимателям в офисе АО «Банк ФИНАМ».

Банковские услуги органично дополнят спектр услуг, оказываемых представительством АО «ФИНАМ» в Мурманске. Для каждого клиента найдется продукт или услуга, соответствующие его стремлениям и интересам, будь то торговля иностранными или российскими ценными бумагами, валютой, открытие Индивидуального инвестиционного счета.

Особое внимание Представительство уделяет инвесторам, которые не имеют опыта торговли на финансовых рынках. Так, для новичков очень удобным и эффективным способом вхождения в рынок станет сервис подключения к торговым стратегиям опытных трейдеров «Автоследование»* на сайте www.comon.ru. Суть работы сервиса проста и понятна — инвестор подключает свой счет к выбранной стратегии, и все сделки автора стратегии автоматически повторяются на счете инвестора. То есть инвестор, не имея вообще никакого опыта, торгует с результатом, приближенным к результату автора стратегии. Часть представленных в сервисе стратегий доступна для использования на индивидуальных инвестиционных счетах. Среди них есть как консервативные стратегии, с низким уровнем риска, так и высокорискованные, то есть пользователь сможет выбрать именно тот вариант, который отвечает его инвестиционным целям и готовности к риску.

С «ФИНАМ» все очень просто — звоните, приходите и инвестируйте!

Адрес: г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 30. Телефон: +7 (8152) 56 79 77


* «Автоследование» — платная услуга АО «ФИНАМ», позволяющая:

- получать предоставляемые АО «ФИНАМ» инвестиционные рекомендации на основе одного или нескольких торговых алгоритмов (стратегий) посредством программы для электронных вычислительных машин Comon, которая также позволяет автоматизированным способом преобразовывать предоставленную индивидуальную инвестиционную рекомендацию в поручение на совершение сделки с финансовыми инструментами, предусмотренными индивидуальной инвестиционной рекомендацией, без непосредственного участия клиента;

- формировать и направлять Брокеру посредством ИТС TRANSAQ поручения на сделки на основании указанных выше индивидуальных инвестиционных рекомендаций для их исполнения в режиме алгоритмической торговли по Клиентскому счету.

Брокерские и консультационные услуги оказывает АО «ФИНАМ». Доходность не гарантируется.

Банковские услуги оказывает АО «Банк ФИНАМ», лицензия № 2799.

Лента новостей