16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:29 Пятница 29 марта 2024

Сборная Северного флота сыграет против клуба из Континентальной хоккейной лиги

7:31 – 19 февраля 2019

Североморцы проведут товарищеский матч против череповецкой «Северстали»

В Ледовом дворце Череповца состоится товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборной Северного флота и командой Континентальной хоккейной лиги «Северсталь». Игра состоится 20 февраля.

Поддержку военным хоккеистам окажет концертная группа Ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота. В честь Дня защитника Отечества флотские артисты также выступят с праздничным концертом перед жителями Череповца и работниками предприятия «Северсталь».

В этот же день пройдёт предпоследняя игра чемпионата КХЛ, в которой хоккеисты «Северстали» выйдут против рижского «Динамо» в чёрной форме с золотой эмблемой Северного флота. Таким образом, череповчане отдадут дань уважения землякам, которые служили или служат на Северном флоте.

Предстоящий поединок с рижской командой уже получил название «Матч Гордости». Непосредственно перед его началом в фойе Ледового дворца зрителей ждут специальные тематические зоны и конкурсы, посвящённые Северному флоту. Особых почестей будут удостоены болельщики, служившие в ВМФ России.

Лента новостей