16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:21 – Среда – 4 ноября 2026

В Мурманске уголовник отобрал у восьмилетнего ребенка телефон

16:00 – 21 февраля 2019

Ранее судимый житель будет судим еще раз

В Мурманске во дворе Кольского проспекта к восьмилетнему ребенку подошел неизвестный мужчина и потребовал отдать мобильный телефон. Выхватив из рук ребенка «Нокию» за шесть тысяч рублей, грабитель убежал. Родители несовершеннолетнего написали заявление в полицию, ориентировка была передана всем дежурным нарядам.

Вскоре мужчина, подходящий под описание, был задержан. Им оказался ранее судимый за кражи, грабеж, мошенничество и продажу наркотиков 43-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж» с максимальным наказанием – лишение свободы на срок до четырех лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября