16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:58 Пятница 26 апреля 2024

Медицинский центр «Норд Медикал» - многопрофильный центр европейского уровня в Мурманске

7:00 – 25 февраля 2019

Центр оснащен современным оборудованием экспертного класса

Медицинский центр «Норд Медикал» - многопрофильный центр европейского уровня в Мурманске. Центр оснащен современным оборудованием экспертного класса, которое в руках квалифицированного персонала помогает проводить не только консультативные приемы, но и диагностировать различные заболевания на ранних стадиях.

Комплекс услуг представлен:

- консультативными приемами врачей

- проведением любых медицинских комиссий

- функциональной и УЗИ-диагностикой

- лабораторными исследованиями любой сложности в собственной лаборатории

- также в ближайшее время ждет открытия рентгенологическое отделение

2 2

Стоматологическое отделение обеспечивает возможность комплексного подхода в лечении большого спектра заболеваний ротовой полости, с возможностью хирургического вмешательства. Компьютерное сканирование и трехмерное моделирование обеспечивает комплексный подход в решении сложных вопросов. 3 кабинета для терапевтических приемов и отдельный кабинет для хирургической стоматологии. Кабинеты оснащены радио-визиографом, что позволяет в оперативном режиме осуществлять любые снимки каналов пациента. Рентгеновский дентальный аппарат позволяет проводить интраоральную рентгенографию зубов, необходимую при диагностике и лечении.

Кабинет оперативной хирургии. Удаление доброкачественных новообразований с применением высокочастотной электрохирургии. Одно из главных достоинств - быстрота операций.

Оториноларингология. Планово-консультативная помощь, помощь при острых заболеваниях, лечебные манипуляции: инвазивные и неинвазивные. Кабинет оснащен эргономичным ЛОР комбайном - универсальным инструментом для работы оториноларинголога на потоковом приеме. Сурдокамерой для диагностики поражения слуха. Эхосинускопом для ультразвуковой диагностики воспалений лобной и гайморовой придаточных пазух носа. Аппаратом радиоволновой хирургии.

Современное диагностическое оборудование центра также играет важную роль на этапе выявления заболеваний. УЗИ, компьютерная томография, маммография и рентгенография со сниженной лучевой нагрузкой - все это помогает пациенту проходить необходимую диагностику без дополнительного вреда для здоровья.

Собственная лаборатория «Норд Медикал» занимает треть площади медицинского центра. Широкий спектр проводимых исследований. По техническому оснащению, уровню подготовки специалистов-лаборантов и налаженности технологических процессов лаборатория «Норд Медикал» конкурирует с лидерами рынка лабораторных исследований по качеству, срочности и цене. Собственная лаборатория центра обеспечивает минимальное время между забором анализа и началом лабораторных исследований, что обеспечивает своевременную и точную постановку диагноза. Развитое микробиологическое, биохимическое, гематологическое и другие направления.

2 3

Большой штат опытных специалистов высшей категории, широкий спектр диагностического оборудования и сбалансированная ценовая политика – залог гарантированного результата в вопросах здоровья мурманчан и гостей нашего города.

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-51-01-002028 от 16.11.2018г. выдана Министерством Здравоохранения Мурманской области.

Лента новостей