16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:35 Вторник 26 мая 2026

В правительстве Мурманской области отчитаются о результатах деятельности Министерства финансов

6:29 – 5 марта 2019

Также будет предоставлен отчёт об исполнении плана реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

В правительстве Мурманской области 6 марта в 10:00 отчитаются о результатах деятельности Министерства финансов. Докладчиком выступит Елена Дягилева министр финансов региона.

Также в рамках заседания будет предоставлен отчёт об исполнении плана реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории региона на 2018 год. Докладчиком выступит Александр Юрченко генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

Кроме того, Тимур Лапин председатель комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области расскажет о реализации в регионе в 2018 году мероприятий в рамках Соглашения о предоставлении субсидии бюджету Мурманской области на поддержку региональных проектов в сфере информационных технологий из федерального бюджета.

Также будут предоставлены отчёты о совете по стратегическому развитию Мурманской области и о реализации в Мурманской области жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 71.20 / 77.00 82.00 / 88.00
МОРСКОЙ БАНК 75.00 / 76.50 88.50 / 90.50
Совкомбанк 73.35 / 78.35 88.30 / 93.80
Форабанк 74.30 / 76.70 87.50 / 91.10

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стройка на улице Генерала Журбы.

В Мурманске началось строительство ЖК на улице Журбы

14:23 – 25 мая

Грозовые тучи над домом.

Перебои с электроснабжением наблюдаются в Мурманске из-за грозы

17:33 – 23 мая

Работа следователей в Мурманске

Уголовное дело на главврача мурманской поликлиники ушло в суд

9:04 – 22 мая

Реконструкция мурманского Алёши: планы, сроки и деньги

12:20 – 21 мая