16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:57 Четверг 28 марта 2024

В правительстве Мурманской области отчитаются о результатах деятельности Министерства финансов

6:29 – 5 марта 2019

Также будет предоставлен отчёт об исполнении плана реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

В правительстве Мурманской области 6 марта в 10:00 отчитаются о результатах деятельности Министерства финансов. Докладчиком выступит Елена Дягилева министр финансов региона.

Также в рамках заседания будет предоставлен отчёт об исполнении плана реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории региона на 2018 год. Докладчиком выступит Александр Юрченко генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

Кроме того, Тимур Лапин председатель комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области расскажет о реализации в регионе в 2018 году мероприятий в рамках Соглашения о предоставлении субсидии бюджету Мурманской области на поддержку региональных проектов в сфере информационных технологий из федерального бюджета.

Также будут предоставлены отчёты о совете по стратегическому развитию Мурманской области и о реализации в Мурманской области жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лента новостей