Клиентам РСХБ также доступны аналогичные платежные сервисы: Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay
РОССИЯ/ 12 марта – Россельхозбанк одним из первых на банковском рынке реализовал для своих клиентов новый высокотехнологичный сервис Mir Pay. Теперь держатели карт «Мир» РСХБ могут оплачивать покупки в торгово-сервисных предприятиях с помощью мобильного устройства с операционной системой Android, поддерживающего бесконтактные платежи (с функцией NFC).
Для подключения карты к платежному сервису, необходимо скачать приложение Mir Pay из магазина Play Маркет, после чего добавить свою карту «Мир», указав ее реквизиты в приложении. Весь процесс регистрации карты занимает всего несколько минут, при этом Банк не взимает дополнительных комиссий за новую услугу. Платежным сервисом Mir Pay могут воспользоваться держатели карт «Мир» РСХБ, выпущенных в рамках розничных и зарплатных тарифных планов.
Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, открывать для этого приложение Mir Pay не обязательно.
«Россельхозбанк активно внедряет и развивает современные технологические решения, которые существенно упрощают банковские операции. Мы предлагаем нашим клиентам удобные, быстрые и безопасные платежные приложения. Держателями карт «Мир» нашего Банка являются более 1,3 миллиона человек. Уверена, что новый отечественный сервис Mir Pay будет пользоваться популярностью наравне с зарубежными», - отметила Первый заместитель Председателя АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.
Клиентам РСХБ также доступны аналогичные платежные сервисы: Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay.
«Популярность мобильных платежных сервисов в нашей стране растет быстрыми темпами – за прошлый год количество операций, совершенных с их помощью, выросло более чем в три раза. Мы уверены, что благодаря запуску Mir Pay держатели российских платежных карт тоже оценят скорость и удобство нашей собственной, национальной реализации платежей с помощью смартфона», - прокомментировал генеральный директор НСПК (оператор платежной системы «Мир») Владимир Комлев.
18:26 – 26 февраля
16:31 – 26 февраля
14:37 – 26 февраля
11:38 – 26 февраля
10:58 – 26 февраля
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
0:46 – 27 февраля
23:44 – 26 февраля
22:44 – 26 февраля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.40 / 79.25 | 91.00 / 92.80 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 78.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.55 / 78.55 | 91.10 / 92.20 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 74.45 / 79.95 | 89.55 / 93.05 |
| Форабанк | 76.50 / 79.00 | 90.40 / 93.00 |
17:07 – 26 февраля
16:31 – 26 февраля
13:57 – 26 февраля
11:52 – 26 февраля