16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:19 Пятница 29 марта 2024

«МегаФон» ввел кешбэк с оплаты связи

12:30 – 12 марта 2019

Впервые на рынке – возврат 20% от суммы списанного ежемесячного платежа

«МегаФон» первым на российском рынке дает пользователям зарабатывать на платежах за мобильную связь. Кешбэк доступен абонентам новой линейки «Включайся!» – 20% от суммы списанного ежемесячного платежа за мобильную связь возвращаются обратно.

Еще вчера, 11 марта, «МегаФон» обновил суперпопулярную тарифную линейку «Включайся!» и запустил новые тарифы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Абоненты не только могут пользоваться традиционными услугами, такими как пакеты минут, трафик, SMS, неограниченный доступ к мессенджерам и видео сервисам, но также получают и новые преимущества.

На тарифе-конструкторе «Включайся! Выбирай» клиент может в один клик сформировать индивидуальные условия своего тарифа и самостоятельно определить необходимое ему количество интернет-трафика, смс и минут. Также в этом тарифе можно получить доступ к абсолютно безлимитному интернету и видеоконтенту в «МегаФон ТВ».

«Включайся! Смотри» дает подписку на популярный сервис «МегаФон ТВ» с доступом к 50 ТВ-каналам, различным популярным российским и зарубежным сериалам и фильмотеке из более чем 1500 кинокартин.

На тарифе «Включайся! Премиум» есть безлимитный интернет и SMS, тысячи минут для разговоров и бесплатные опции в сервисах ЛитРес, «Антивирус», «Журналы», а также индивидуальное клиентское обслуживание и «МегаФон ТВ».

При этом 20% от суммы абонентской платы, включая даже оплату за услуги связи в международном роуминге, возвращается клиенту. Потратить накопления клиент может на оплату популярных услуг и сервисов: киноновинки и сериалы в «МегаФон ТВ», новые музыкальные релизы и нестареющую классику в «МегаФон Музыка», книги и журналы. Также накопленным кэшбеком можно целиком или частично оплатить покупку гаджетов и аксессуаров в салонах «Мегафон».

«По данным ВЦИОМ, кэшбэк – наиболее востребованная фишка среди пользователей банковских карт и финансовых услуг. МегаФон впервые на рынке представляет настоящий кэшбэк для всех - мы добавили услугу выгодного кэшбэка прямо в тариф абонента. Кэшбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы – это реальная возможность для всех желающих значительно сэкономить благодаря ежемесячным платежам за мобильную связь. Благодаря новым технологиям и аналитике больших данных МегаФон предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. Именно поэтому линейка «Включайся!» - настоящий бестселлер, сегодня этими тарифами пользуются почти 20 млн человек по всей стране», – рассказал коммерческий директор «МегаФон» Влад Вольфсон.

Узнать больше о новой тарифной линейке можно на официальном сайте «МегаФона».

Лента новостей