16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:55 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске выбрали самых звездных барышень

10:17 – 17 марта 2019

Участницами конкурса на самую прекрасную сотрудницу силового ведомства стали 9 красавиц

МУРМАНСК/ 17 марта/ БИ-ПОРТ - В Мурманске завершился конкурс среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни». Мероприятие состояло из трех этапов, на каждом из которых участницы демонстрировали свои таланты, прекрасную физическую форму и, конечно же, смекалку, без которой на службе не обойтись. В этом году за звание самых очаровательных боролись 9 красавиц из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного и поселков Сафоново и Спутник.

«Во время первого этапа, который состоялся 9 марта, участницы проверили свои навыки в тире и продемонстрировали кулинарное мастерство под руководством опытного шеф-повара, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Мурманской области. - 11 марта девушки прошли импровизированный «курс молодого бойца» в стенах фитнес-центра, устроили скоростные заплывы и соревновались в беге на короткие дистанции».

Но самым сложным было финальное испытание. Девушки рассказали о своей непростой работе. После чего им следовало исполнить творческий номер в любом жанре, продемонстрировать наряд, изготовленный из подручных материалов, и совершить дефиле в изысканном вечернем платье.

Лента новостей