16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:36 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Будущий бюджет региона сохраняет все программы поддержки занятости

11:35 – 19 ноября

«Парасоциальный» стал словом года по версии Кембриджского словаря в 2025 году

11:21 – 19 ноября

Житель Мурманска ушёл в декрет ради неуплаты алиментов на содержание старшего сына

11:06 – 19 ноября

В Мурманске на транспортировку и временное хранение ярмарочных домиков готовы потратить 944 тысячи рублей

10:49 – 19 ноября

Полные противоположности — во всем виноват подбородок: учимся «читать» характер по внешности

11:31 – 19 ноября

Раки — поговорите по душам, Козероги — разложите все по полочкам, Девы — не перегружайте себя: гороскоп на 20 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 19 ноября

Другая версия «селёдки под шубой» — свекольный салат с «секретом»: для тех, кто решил найти что-то на замену столь калорийному блюду

11:13 – 19 ноября

Сосед украл у мурманчанки деньги с банковской карты

15:24 – 17 марта 2019

Мужчине грозит уголовное наказание

Мурманчанка, 1964 года рождения, сообщила в отдел полиции №3 о хищении денег с ее банковской карты. По словам женщины, она получила смс-сообщение о снятии со счета 13,5 тысяч рублей, а также информацию об оплате покупок в магазинах города на сумму около 7 тысяч рублей.

«Полицейские в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого, - сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области. - Им оказался ранее неоднократно судимый сосед потерпевшей, 1970 года рождения. Женщина опознала знакомого на изъятых записях с камер видеонаблюдения, установленных в банкомате и в торговых точках. После задержания позреваемый признался в содеянном и рассказал полицейским, что зашел к соседке по бытовому вопросу. В коридоре на тумбочке он заметил банковскую карту, на которой был записан пин-код. Незаметно он забрал ее. Мужчина осуществил 15 покупок в различных магазинах, а потом снял оставшиеся денежные средства и выбросил карту».

Мужчине грозит уголовное наказание.

Лента новостей