16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:21 Пятница 26 апреля 2024

Андрей Чибис поблагодарил Владимира Путина за доверие

10:47 – 21 марта 2019

Врио губернатора постарается сделать всё возможное, чтобы его оправдать

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил за доверие президента России Владимира Путина и пообещал, что сделать всё возможное, чтобы его оправдать.

«Мурманская область - стратегически значимый для нашей страны регион, с геополитическим, экономическим, туристическим, логистическим, промышленным потенциалом, а самое главное - талантливыми и стойкими людьми, - указано в сообщении Андрея Чибиса на его странице в Facebook. - Забота о людях и создание комфортных условий для жизни, работы и творчества станут одним из моих приоритетов, наряду с развитием экономики, повышением прозрачности управления, поддержкой промышленности и другими важнейшими задачами».

Запись Андрея Чибиса после продолжительного интернет-молчания ретвитнула бывший губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Напомним, Владимир Путин назначил сегодня Андрея Чибиса врио губернатора Мурманской области. Ранее заявление об отставке написала Марина Ковтун, которая позже заявила о своём уходе.

Фото: пресс-служба Кремля

Лента новостей