![]() | ![]() |
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России задержали жителя Мурманска, подозреваемого в хранении наркотиков.
В ходе обыска у мурманчанина, 1979 года рождения, были обнаружены 2,48 грамма гашиша и 1,25 грамма амфетамина. Задержанный признался в хранении и согласился сдать полиции наркоторговца.
По наводке покупателя продавец, 1978 года рождения, был задержан и доставлен в полицию. В квартире мужчины были обнаружены наркотики, предметы для их фасовки и упаковки.
По данным фактам были возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконное изготовление и хранение наркотических средств и психотропных веществ» и «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств...».