16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:01 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В 43 домах Мурманска не будет отопления и горячей воды

12:53 – 17 ноября

Шесть случаев мошенничества зарегистрировано на территории Мурманской области за выходные

12:26 – 17 ноября

Уведомление о «периоде охлаждения» при оформлении кредита будет приходить через Госуслуги

12:10 – 17 ноября

Мурманскую область включили в число худших регионов РФ по приверженности ЗОЖ

11:54 – 17 ноября

Борьба с ассоциациями: в России взялись за безалкогольную продукцию с алкогольной символикой — пора оградить детей от неправильных конфет и газировки

12:46 – 17 ноября

Стало известно, какой продукт в нашем рационе самый опасный: его едят почти все — диетологи предупреждают

12:16 – 17 ноября

«Она справляется лучше меня»: Лазарев рассказал, кто воспитывает его детей — вот почему артист отказался от нянь и помощниц

12:02 – 17 ноября

Андрей Чибис: «к сожалению, меры принять не успели»

6:38 – 27 марта 2019

Врио губернатора побывал на Рыбном проезде, где от глыбы льда пострадала женщина

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис сообщил о результатах принятых мер, после происшествия на Рыбном проезде, где от глыбы льда, упавшей с крыши, пострадала женщина.

Чибис уже побывал на месте инцидента вместе с представителями Следственного комитета, прокуратуры, ГЖИ, правительства региона и администрации Мурманска. Как сообщил врио губернатора на своей странице в Facebook, руководитель управляющей компании уже даёт показания по случившемуся.

«Только сегодня утром в регионе был создан штаб по исправлению ситуации в ЖКХ, к сожалению, меры принять не успели, проблема серьезная», - написал Андрей Чибис.

Он отметил, что с квадрокоптера уже обследованы многие крыши, после чего будет составлен список «опасных адресов». Контроль за их состоянием оставлен за главой чрезвычайного штаба по ЖКХ Владимиром Гноевским.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Лента новостей