16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:27 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

Треть жителей региона хотят сменить работу в первые месяцы 2026 год

15:43 – 29 декабря

Режим повышенной готовности планируют ввести в Мурманской области на период до 12 января

15:26 – 29 декабря

Самая обаятельная и привлекательная: 4 совета косметолога тем, кто запланировал заняться кожей на праздниках — помогут светиться изнутри

16:10 – 29 декабря

Просыпаетесь разбитым? Вы просто спите не на том: три предмета, на которых экономят 90% людей — и зря

16:02 – 29 декабря

Разомнём ваши мозги — переместите всего одну спичку, чтобы найти решение: на размышление у вас всего 14 секунд.

15:54 – 29 декабря

Житель Минькино получил штраф за незаконное проникновение

12:13 – 27 марта 2019

Приговор не вступил в законную силу

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя Минькино, сообщает прокуратура Мурманской области. Он обвинялся в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица.

Находясь под воздействием алкоголя, северянин отправился домой к своему знакомому для выяснения отношений. Дверь ему не открыли, тогда мужчина решил проникнуть в квартиру через окно, которое предварительно разбил камнем. В ходе судебного следствия житель Минькино признал вину в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Лента новостей