16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:43 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Концепцию международного научно-образовательного центра на Шпицбергене разработали в РФ

18:38 – 14 ноября

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Более 1700 человек остаются без электричества в Мурманской области

16:32 – 14 ноября

Чёрный пиар Спарты — участь младенцев не дает всем покоя: ученые относятся к историям Плутарха скептически

19:32 – 14 ноября

Быстрее всех выходит из строя — после 40 лет именно этот орган страдает сильнее всего: к этому приводит нездоровый образ жизни

19:12 – 14 ноября

Звезды шепчут секреты радости и счастья для этих 4 интересных знаков Зодиака

19:03 – 14 ноября

Мобильное приложение мурманчан участвует во всероссийском голосовании «100 городских лидеров»

11:44 – 29 марта 2019

Программа «Проф Плюс» позволит наладить диалог между предпринимателями и гражданами

Во всероссийском проекте «100 городских лидеров» начался четвёртый публичный этап голосования. Организаторами проекта являются Агентство стратегических инициатив и госкорпорация «Росатом».

В рамках голосования предлагается выбрать одного из 20 кандидатов, который получит приглашение на крауд-акселератор. В финальный этап пройдут пять проектов.

Среди участников из Орла, Златоуста, Челябинска, Смоленска и других городов свой голос можно отдать за приложение авторов из Мурманска под названием «Проф Плюс». Приложение объединит систему оценки качества, прямой диалог с предпринимателем, встроенную систему лояльности, модуль «аукциона» и социальное партнерство. Как полагают разработчики, с этим приложением предприниматели и горожане смогут экономить средства и время.

На текущем этапе проект необходима помощь в поиске инвестора, IT-специалистов, способных разработать мобильное приложение, а также возможность популяризовать приложение.

Свой голос за приложение из Мурманска можно отдать на сайте проекта «100 городских лидеров».

Лента новостей