16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:44 Вторник 16 апреля 2024

Праздник последнего звонка в Мурманском педагогическом колледже

15:10 – 30 марта 2019

С напутственным словом перед студентами выступила директор колледжа Надежда Вуколова

МУРМАНСК/ 30 марта - В Мурманском педагогическом колледже началась череда последних звонков. Сегодня с учебными занятиями попрощались студенты двух групп школьного отделения. В актовом зале собрались студенты, их родители, друзья, представители администрации и преподаватели колледжа, чтобы подвести итоги четырёх лет учёбы, вспомнить лучшие моменты, сказать друг другу слова благодарности.

С напутственным словом перед студентами выступила директор колледжа Надежда Вуколова. Она поздравила будущих выпускников и пожелала им приумножать знания, воспитывать в себе лучшие качества, развиваться в выбранной профессии. «Новых достижений, исполнения желаний, счастья в дальнейшей жизни! Уверена, что все вы успешно завершите преддипломную практику, защитите выпускные квалификационные работы и станете лучшими педагогами не только области, но и России!» - отметила Надежда Фёдоровна. Студентам, проявившим себя в учёбе, на практике, в спорте, общественной жизни колледжа, были вручены почётные грамоты.

С тёплыми и добрыми пожеланиями к будущим выпускникам обратились представители администрации, классные руководители, и, конечно, родители студентов.

Студенты, в свою очередь, поблагодарили преподавателей за знания, которыми они щедро делились, помощь и внимание, а родителей - за любовь, терпение и поддержку. Выпускники выступили с творческими номерами, рассказывающими об учёбе в колледже, представили видеофильмы, показали мини-сценку, читали стихи и исполняли песни.

Прозвенел последний звонок, и на глазах у многих невольно появились слёзы... «Сегодня нам немного грустно расставаться с родными преподавателями, любимым колледжем - ведь он стал для нас вторым домом», - поделились виновники торжества.

Завершился праздник торжественной клятвой «всегда с достоинством нести высокое звание выпускника Мурманского педагогического колледжа»!

Лента новостей