16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:10 Среда 24 апреля 2024

Жительница Заполярного напала на сотрудника полиции

9:42 – 2 апреля 2019

Злоумышленница, недовольная законными действиями сотрудника Росгвардии, нанесла потерпевшему не менее двух ударов в область лица

Следственный отдел по городу Заполярный завершил расследование уголовного дела в отношении ранее не судимой 39-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления в отношении представителя власти.

По версии следствия, обвиняемая находилась ночью 16 февраля в баре «Сова» в городе Заполярном, выражалась нецензурной бранью, вела себя вызывающе. Для поддержания общественного порядка сотрудники заведения вызвали сотрудников Росгвардии. Прибывший на место наряд предложил проследовать в отделение полиции. Злоумышленница, недовольная законными действиями сотрудника Росгвардии, нанесла потерпевшему не менее двух ударов в область лица. Её действиями сотруднику причинено телесное повреждение в виде травмы верхней губы.

В ходе предварительного следствия обвиняемая вину в совершении преступления признала в полном объеме, дала признательные показания, объяснив свои действия нахождением в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Фото: Newsnn.ru

Лента новостей