"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
16:23 – 6 июня
16:09 – 6 июня
15:54 – 6 июня
15:40 – 6 июня
19:55 – 6 июня
19:45 – 6 июня
19:27 – 6 июня
Артём Пидник и врио губернатора Мурманской области обсудили актуальные вопросы региональной энергетики
Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис и генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запада» Артем Пидник на Арктическом форуме обсудили актуальные вопросы региональной энергетики
Глава Мурманской области Андрей Чибис и генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запада» Артем Пидник на V Международном арктическом форуме «Арктика - территория диалога» в Санкт-Петербурге обсудили прохождение текущего отопительного периода и планы развития распределительного электрокомплекса региона.
Артем Пидник рассказал о проектах компании по обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей. В частности, в первом квартале 2019 года ПАО «МРСК Северо-Запада» направило на реализацию ремонтной программы в Мурманской области 86 миллионов рублей. Общий объем финансирования в 2019 году запланирован в объеме 555,6 миллионов рублей.
«В современном мире без электросетевой инфраструктуры жизнь региона невозможна, надежное электроснабжение - обязательное условие любых инвестиционных проектов. Важно, чтобы и сети, и условия подключения к ним, соответствовали ожиданиям предприятий», – подчеркнул Андрей Чибис.
Артем Пидник отметил важность конструктивного взаимодействия энергетиков с региональными властями в рамках реализации концепции «Цифровой трансформации 2030».
«Чтобы мы могли работать на опережение, необходимо соотносить наши планы с территориальными программами развития региона, а также сотрудничать в формировании долгосрочной взвешенной тарифной политики», – подчеркнул глава электросетевой компании.
15:12 – 6 июня
14:03 – 6 июня
12:21 – 6 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.55 / 83.00 | 92.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:03 – 6 июня
16:30 – 5 июня
12:13 – 5 июня
11:28 – 4 июня