16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:10 – Вторник – 27 октября 2026

Андрей Сысоев покинул ТОП-5 в медиарейтинге, Прямикова - за пределами ТОП-10

11:05 – 6 мая 2019

Глава администрации занял шестое место, а глава города Мурманск заняла 11 место

«Медиалогия» опубликовала рейтинг первых лиц субъектов Северо-Западного федерального округа за апрель 2019 года. Рейтинг строится по МедиаИндеску, который показывает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ вокруг человека.

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев потерял две позиции, по сравнению с мартом 2019 года, и занял шестое место. Его медиаиндекс составил 2763.

Позиция главы Мурманска Тамары Прямиковой не изменилась за прошедшие несколько месяцев – она осталась на 11 месте в рейтинге первых лиц субъектов СЗФО. Ее медиаиндекс составил 919.

Первое место медиарейтинга занял глава Калининграда Алексей Силанов, который поднялся за месяц сразу на четыре пункта. Лидер рейтинга прошлого месяца Иван Цеценский из Пскова занял в апреле второе место. На третьем месте расположился глава администрации Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дождливый вторник: погоду в Заполярье определит циклон из Норвежского моря

6:49 – 27 октября

Органайзеры из вагонки.

Обрезки вагонки плюс пластиковые канистры: органайзеры, которые не отличить от магазинных

7:06 – 27 октября

Чибаб

Шеф-повар раскрыл рецепт арабских блинчиков «Чибаб»: пышнее панкейков, готовятся на дрожжах, дети уплетают за обе щеки

2:29 – 27 октября

Баклажаны по-вьетнамски.

Оливье подождет: готовлю сочные баклажаны по-вьетнамски — улетают со стола быстрее мяса, а домашние просят добавки

23:14 – 26 октября