16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:11 Суббота 20 апреля 2024

Заполярье готово к празднованию Дня Победы

12:35 – 8 мая 2019

Руководители региональных структур и муниципальных образований Мурманской области отчитались главе региона Андрею Чибису о проведённой работе по подготовке к празднованию Дня Победы

Руководители региональных структур и муниципальных образований Мурманской области отчитались главе региона Андрею Чибису о проведённой работе по подготовке к празднованию Дня Победы.

В рамках совещания, состоявшемся 8 мая в областном правительстве, основное внимание было уделено вопросам безопасности.

По сообщению глав администраций муниципальных образований области, во всех городах проведена предпраздничная уборка. В праздничные дни на улицах будут дежурить усиленные наряды полиции. К возникновению непредвиденных ситуаций готовы медики и службы жизнеобеспечения.

Военный парад в Мурманске, в том числе его воздушная часть, пройдет, как было запланировано ранее. Напомним, что вчера в областном центре состоялась генеральная репетиция парада к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В свою очередь, Андрей Чибис поручил обеспечить образцовое проведение всенародного праздника в комфорте и безопасности жителям овеянной боевой славой Мурманской области.

Лента новостей