16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:08 Четверг 6 ноября 2025

Breaking Bad по-заозёрски: полиция «накрыла» нарколабораторию

5:46 – 16 мая 2019

Женщина изготавливала наркотические вещества в своей квартире

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков пресекли деятельность жительницы Заозерска, которая подозревается в незаконном производстве и хранении запрещенных веществ. Установлено, что злоумышленница оборудовала в своей квартире нарколабораторию.

В ходе обыска по месту жительства северянки полицейские обнаружили оборудование для изготовления психотропных веществ, а также прекурсоры – вещества, используемые для изготовления производства наркотика. Запрещённые вещества она хранила у себя на работе.

В настоящее время возбуждено и направлено в суд уголовное дело по факту незаконного сбыта, хранение и изготовления наркотических средств. Максимальное наказание за совершённое преступление – 15 лет лишения свободы.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября