16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:59 Воскресенье 14 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Арт-каток под открытым небом в Апатитах открыл очередной сезон массового катания

17:04 – 14 декабря

Мурманчанин вынес из магазина несколько геймпадов в термосумке

15:59 – 14 декабря

Учительница из Гаджиева вошла в число победителей федерального конкурса профмастерства

15:04 – 14 декабря

Жительница Мурманска почти три недели регулярно переводила деньги мошенникам

13:57 – 14 декабря

Слоёный торт из копчёного лосося и творожного крема — царская закуска на вашем новогоднем столе: вот рецепт

17:30 – 14 декабря

Зачем в бак автомобиля перед зимой добавляют спирт или ацетон: что и как из этого работает — если вообще работает

17:02 – 14 декабря

Народный или морозный: в каком стиле модно украшать ёлку на Новый год — под каждый тренд свои игрушки

16:04 – 14 декабря

В МАГУ обсудят законодательную базу малого и среднего бизнеса

13:21 – 16 мая 2019

В семинаре примут участие эксперты, представляющие органы власти, а также предпринимательскую и юридическую сферу

Мурманский арктический государственный университет совместно с АНО «Мурманконгресс» проведёт региональный научно-практический семинар «Малый и средний бизнес: новации в законодательстве». Об этом сообщает пресс-служба университета.

Цель семинара - формирование знаний о правовой основе деятельности субъектов малого и среднего бизнеса. Семинар посвящен анализу новаций в законодательстве, регламентирующем деятельность малого и среднего бизнеса в России.

Участники семинара смогут ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, изучить практические аспекты деятельности и получить рекомендации от ведущих экспертов. Спикерами выступят представители органов государственной власти и различных форм объединений предпринимателей, руководители, собственники, коммерческие директора, сотрудники юридических служб, заинтересованные в стабильном функционировании, сохранении платежеспособности, финансовом оздоровлении и выходе из состояния кризиса.

Семинар состоится в корпусе МАГУ на улице Капитана Егорова, дом 15, аудитория 208. Начало мероприятия – в 12 часов.

Лента новостей