Продаются два объекта
Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» предлагает к продаже комплекс административных зданий по адресам: г.Мурманск, пр. Ленина д.82а - ул. Ленинградская, д.27.
Комплекс объектов недвижимости, общей площадью 4721,00 кв.м., позволяет сконцентрировать и организовать рабочие места разрозненных структурных подразделений.
Комплекс расположен в центральной части города Мурманска (площадь «Пять углов»), на первой линии транспортной магистрали в непосредственной близости от остановок городского транспорта и состоит из двух административных зданий:
1. Здание, расположенное по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27, площадью 1627,00 кв.м
Объект представляет собой трёхэтажное здание с подвалом, состоящее из двух полностью отремонтированных офисных блоков (кабинетного типа площадью от 8 до 27 кв.м) на 1-3 этажах, имеющих по два санузла на каждом. К помещениям 1-го этажа имеется отдельный вход. На объекте оборудован спортивный зал.
2. Здание, расположенное по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 а, площадью 3094,00 кв.м.
Объект представляет собой четырёхэтажное здание, состоящее из полностью отремонтированных офисных блоков (кабинетного типа). В собственности ПАО «Ростелеком» находятся 2-4 этажи и подвал.
Здания оснащены всем комплексом инженерных систем, необходимых для функционирования современного офиса: системой отопления (узел теплоснабжения оборудован в подвале), водоснабжения, вентиляции, противопожарной системой, компьютерными сетями, также имеются конференц-зал, актовый зал, комнаты для отдыха и приема пищи.
Комплекс зданий имеет хорошие подъездные пути, стоянку для автотранспорта, места для стоянки транспорта со шлагбаумом.
В десяти минутах ходьбы находится железнодорожный, автобусный и морской вокзалы.
В непосредственной близости от Комплекса находятся - здание Мурманской областной Думы, Конгресс-отель «Меридиан», AZIMUT Отель Мурманск.
Комплекс зданий оборудован постом охраны, системой контроля и управления доступом по электронным пропускам через калитки, системой видеонаблюдения, системой охранно-пожарной сигнализации.
Указанные выше объекты недвижимости принадлежат ПАО «Ростелеком» на праве собственности. Оформлено право долгосрочной аренды на земельные участки (под здания и под стоянку автотранспорта на пер. Культурный).
Подробная информация по телефонам (8152) 48-57-62, 48-58-34, 48-58-02.
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В РАССРОЧКУ.
Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых в аренду и готовых к продаже помещений можно на портале Ростелеком.Недвижимость.
16:37 – 12 мая
13:36 – 12 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
1:03 – 13 мая
23:02 – 12 мая
22:13 – 12 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.20 / 81.00 | 88.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.00 / 78.00 | 89.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 74.20 / 79.00 | 89.65 / 92.15 |
| Форабанк | 75.50 / 77.70 | 90.00 / 93.00 |
17:41 – 12 мая
16:21 – 12 мая
13:52 – 12 мая
15:02 – 10 мая