16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:19 Понедельник 30 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Боль от потери близких не прошла бесследно: как сейчас выглядит Ольга Дроздова — что с ней стало

22:30 – 30 июня

До семи лет может потребоваться не то, чтобы россияне привыкли к цифровому рублю

17:31 – 30 июня

Акватория губы Лодейная в Териберке загрязнена нефтепродуктами

17:05 – 30 июня

В Мурманске дочь перевела мошенникам с карты матери более 1 млн рублей

16:33 – 30 июня

«Невидимый щит» и правильный путь: ангел-хранитель возьмёт под крыло этот знак Зодиака — жизнь войдёт в нужную колею

23:03 – 30 июня

Кто этот советский малыш: ты не узнаешь — будущего великана

22:45 – 30 июня

Рыбные оладьи: 15 минут — завтрак готов

22:45 – 30 июня

Результаты по договору по газификации Мурманска будут в августе

12:55 – 20 мая 2019

Об этом сообщил генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» на пресс-конференции в Санкт-Петербурге

Результаты работы по договору газификации Мурманска будут известны в августе. Это рассказал генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.

Денис Федоров напомнил, что в Мурманске проводилось совещание «Газпрома». На нем был заключен договор на газификацию Мурманска.

«Результаты работы по договору, включая наши три котельных, которые обеспечивают 75% теплоснабжения Мурманска, будут готовы в августе», – сказал генеральный директор «Газпром энергохолдинг».

В прошлом году произошел резкий рост цен в стране. Средняя цена за год была 18 тысяч рублей. При этом пиковая цена на Мурманской ТЭЦ составляла 24 тысячи рублей. Денис Федоров назвал эту сумму «заоблачными цифрами».

Отмечалось, что компания «Газпром энергохолдинг» следит за объемами мазута, который идет на экспорт. В процентном соотношении ничего не изменилось, но в стране наблюдается сокращение производства мазута.

Лента новостей