16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:45 Четверг 18 апреля 2024

В Мурманске в День славянской письменности и культуры ограничат движение

12:26 – 21 мая 2019

Празднование состоится в пятницу, 24 мая

В пятницу, 24 мая, в России отпразднуют День славянской письменности и культуры. В связи с проведением праздничных мероприятий на дорогах Мурманска ограничат движение.

Будут освобождены от автомобилей, а также запрещена остановка, стоянка и движение всех видов транспорта, кроме общественного и имеющего спецпропуск улица Ленинградская, от улицы Профсоюзов до улицы Воровского (с полуночи до 13 часов), а также улица Профсоюзов (с полуночи до 14 часов).

С 11 до 14 часов запрещено движение всех видов транспорта по улице Профсоюзов, от улицы Ленинградской до улицы Софьи Перовской.

С полуночи до 13 часов запрещен выезд на улицу Ленинградскую. Исключение – спецпропуск установленного образца, с парковочной стоянки «Арктики».

С 11:45 до 12:15 во время прохождение колонны участников шествия будет приостановлено движение всех видов транспорта по проспекту Ленина, по улице Пушкинской, по улице Софьи Перовской (на примыкании к улице Профсоюзов), на выезде с дворовых территорий по улице Профсоюзов, от Ленинградской до Софьи Перовской.

Лента новостей