16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:12 Воскресенье 29 марта 2026

Мурманчанин забил своего знакомого до смерти

5:30 – 22 мая 2019

Злоумышленник нанёс несколько ударов потерпевшему, от которых он скончался на месте

Жителю Мурманска, 1987 года рождения, предъявлено обвинение в совершение преступления по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, в ночь с 10 на 11 мая злоумышленник, находясь в квартире своего знакомого на улице Шевченко, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил потерпевшего, 1978 года рождения, который скончался на месте. Предварительно установлено, что причиной смерти мужчины явилась тупая травма головы.

В настоящее время обвиняемому предъявлено обвинение и по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, а также проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Нож в руке.

Житель Мурманска угрожал убить сожительницу

15:24 – 29 марта

Оздоровительный лагерь на базе школы во время каникул.

В Мурманской области будут работать 56 лагерей для детей на время весенних каникул

14:29 – 29 марта

Книги Виталия Бубенцова.

Книга о пейзажной живописи Кольского Севера участвует во всероссийском конкурсе музейных краеведческих изданий

13:26 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта

Японский компактвэн — по цене «Весты»: 7-местный Mitsubishi Xpander в России предлагают от 2,2 млн рублей

15:28 – 29 марта

Модная комбуча: как советская «чайная медуза» из банки на подоконнике покорила планету — чудеса рекламы

14:33 – 29 марта