16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:09 Вторник 19 марта 2024

Чибис предложил предпринимателям брать пример с мурманских выпускников

11:48 – 23 мая 2019

Об этом он заявил во время совместного заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области

Сегодня в Мурманском отеле «Азимут» состоялось расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области, во время которого успешным предпринимателям были вручены благодарственные письма губернатора Мурманской области.

Открывая заседание врио губернатора Мурманской области отметил важность и необходимость поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, его непосредственную близость к северянам.
Вместе с тем, Андрей Чибис посоветовал бизнесменам обратить внимание на сегодняшних выпускников.
«Я только что поздравлял мурманских выпускников с последним звонком. На улице - ужасная погода, ветер, снег, а они - такие прекрасные, красивые и с такими улыбками, что несмотря на ненастье - заряжаешься энергией», - отметил Чибис, выступая перед бизнес-сообществом.
Он также добавил, что читает все комментарии, которые поступают к постам на его личных страница в соцсетях, но не отвечает, а перенаправляет поставленные северянами вопросы для решения в специальный правительственный чат. «Это наверно и есть - самый лучший фидбэк, когда поставленная проблема решается», - отметил Андрей Чибис

Лента новостей