16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:31 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выделенные на расселение аварийного жилья 34,5 миллиона рублей планируют вернуть в резервный фонд

12:04 – 3 декабря

Допустившую смерть своего ребёнка жительницу Мурманска ждёт суд

11:30 – 3 декабря

Площадь Спорта в Мурманске будет недоступна для автомобилистов с 12 декабря

11:16 – 3 декабря

Роспотребнадзор: в регионе ожидаемо растёт количество заболеваний ОРВИ

11:02 – 3 декабря

Конец эпохи балконов: застройщики больше не хотят их строить — что предлагают взамен

12:31 – 3 декабря

Деревенский метод для царского урожая: рецепт идеального компоста — готовится из подручных средств всего за 3 месяца

12:01 – 3 декабря

Выберите любимый фрукт — и окружающим придется несладко: работаем над характером

11:33 – 3 декабря

Россельхозбанк предлагает новые монеты из драгоценных металлов

8:26 – 24 мая 2019

В числе новинок – памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора»

В Россельхозбанке пополнился ассортимент изделий из драгоценных металлов. В числе новинок – памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора».

Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Монеты имеют уникальный дизайн и выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников – девочки и мальчика со школьным звонком.

Каждая монета находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр, что делает изделия готовым и оригинальным подарком для учителей в преддверии выпускных.

«Россельхозбанк постоянно расширяет ассортимент памятных и инвестиционных монет, а также совершенствует условия открытия ОМС и купли-продажи слитков из драгоценных металлов», – отметил исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Новожилкин.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов можно получить на сайте www.rshb.ru.

Лента новостей