16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:25 Воскресенье 7 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

ХК «Мурман» вновь разгромил команду «Зоркий» шестью мячами

16:09 – 7 декабря

В Мурманске пешеход стукнул мешающий автомобиль и получил струю «перцовки» в лицо

14:54 – 7 декабря

Молодой мурманчанин влез в кредиты и продал машину ради «великодушных» мошенников

13:48 – 7 декабря

Дорога в Печенгском округе закрыта из-за погоды

12:50 – 7 декабря

Муж и свекровь орут на ребёнка: как выстроить границы — советы психолога Тетериной

18:20 – 7 декабря

Пять друзей Лошади: восточный гороскоп на 2026 год — каким животным предсказан успех

17:43 – 7 декабря

Дизайн домашнего интерьера-2026 — технологичная современность в сочетании с классикой: 5 главных трендов

17:30 – 7 декабря

Россельхозбанк предлагает новые монеты из драгоценных металлов

8:26 – 24 мая 2019

В числе новинок – памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора»

В Россельхозбанке пополнился ассортимент изделий из драгоценных металлов. В числе новинок – памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора».

Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Монеты имеют уникальный дизайн и выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников – девочки и мальчика со школьным звонком.

Каждая монета находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр, что делает изделия готовым и оригинальным подарком для учителей в преддверии выпускных.

«Россельхозбанк постоянно расширяет ассортимент памятных и инвестиционных монет, а также совершенствует условия открытия ОМС и купли-продажи слитков из драгоценных металлов», – отметил исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Новожилкин.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов можно получить на сайте www.rshb.ru.

Лента новостей