16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:10 Вторник 19 марта 2024

Россельхозбанк предлагает новые монеты из драгоценных металлов

8:26 – 24 мая 2019

В числе новинок – памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора»

В Россельхозбанке пополнился ассортимент изделий из драгоценных металлов. В числе новинок – памятные монеты из серебра «Самый лучший класс» и «Школьная пора».

Изделия этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Камерун. Монеты имеют уникальный дизайн и выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии цветной печати. В центральной части монет изображение школьников – девочки и мальчика со школьным звонком.

Каждая монета находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр, что делает изделия готовым и оригинальным подарком для учителей в преддверии выпускных.

«Россельхозбанк постоянно расширяет ассортимент памятных и инвестиционных монет, а также совершенствует условия открытия ОМС и купли-продажи слитков из драгоценных металлов», – отметил исполняющий обязанности директора Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Новожилкин.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов можно получить на сайте www.rshb.ru.

Лента новостей